10pcs/lote de 0,9 mm de Tubo de Acero de la Fibra Óptica del PLC Splitter 1x16 SC/APC Mini Blockless 1*16 SC APC Conector de Envío Gratis
€88.36
Disponibilidad: En stock

btn-share

1x16 PLC Divisor de la Fibra, Mini Módulo, 900um, SC/APC Óptica Acoplador SC Monomodo simplex Tubería de Acero plc splitter óptico

Características

*Excelente Mecánica,Tamaño Pequeño *Alta Fiabilidad *Baja Pérdida de inserción baja y pérdida Dependiente de la Polarización *un gran número de canales *Excelente Estabilidad del medio ambiente y Ampliamente Utilizado

Aplicaciones

*FTTx Implementaciones(GPON/BPON/EPON) *televisión por Cable (CATV) *redes de área Local (LAN) *equipo de Prueba *redes ópticas Pasivas(PON)

Especificaciones

  • Certificación: CE
  • Origen: CN(Origen)
  • Nombre De La Marca: AUA
  • igtail aplicación: El proyecto de FTTH
  • Compatible: Personalizado Marcas
  • Longitud: 35cm
  • Tipo De Conector: SC/DE APC
  • Número De Modelo: PLC Splitter 1x16 SC/de APC
  • Diámetro: 0,9 mm
  • Elemento De Longitud: 1m
  • El Tipo De Fibra: El Modo Individual
  • Tamaño: 20*20*20

Etiquetas: sellos abrazo, puma seguro, conjunto de ricky, etiquetas de la muñeca, fireshoot, st48 torx, puf peludo, sensor de f1, honda ka9.

Escribe una reseña