CATV Óptico Receptor OR18 mini nodo del SC/de APC de 1550nm filtro con el precio más barato
€7.02
Disponibilidad: En stock

btn-share

······Especificaciones······

CATV Óptico Receptor OR18 mini nodo del SC/de APC de 1550nm filtro con el precio más barato Descripción:

OR18 Serie Óptico receptor es un hogar basado en la óptica del receptor para FTTH (fibra hasta el hogar) de la red de fibra óptica terminal de acceso, con el fin de lograr analógica o digital de la señal.La máquina usos de baja potencia, detectores ópticos, GaAs y AGC de la tecnología para satisfacer las necesidades de FTTH CATV recepción.Una variedad de productos funcionales en la aplicación, ligeramente diferente.Característica:

♦ Alta calidad carcasa de plástico, a través de:-diseño de los agujeros en ambos lados, buena disipación de calor;

♦ Canal de RF completo de GaAs amplificador de bajo ruido.Digital de señal mínimo a cumplir -18dBm receptor, la señal analógica mínimo a cumplir -10dBm receptor;

♦ Con la función AGC (rango de AGC puede ser personalizado);

♦ Anti-alta frecuencia de dispositivo de protección contra sobretensiones de GaAs de amplificador de tubo;

♦ Baja potencia de diseño, el uso de alta eficiencia de la conmutación de la fuente de alimentación para asegurarse de que la energía de alta fiabilidad y alta estabilidad.En general el consumo de energía es sólo 2W, con detección óptica de circuito;

♦ SC / APC & SC / PC y FC / APC & FC / PC óptica opciones de conector, macho o hembra RF interfaz;

♦ Multi-nivel de dispositivos de protección contra rayos (TELEVISORES de supresión de transitorios de diodo), sistema de protección contra rayos, para garantizar la operación segura de las Especificaciones de los equipos:

Modelo

OR18A

OR18B

OR18C

OR18D

La longitud de onda

1100~1600nm&1550nm

Entrada De Potencia Óptica

0 dbm~-10dBm(analógico)&0 dbm~-15dBm(digital)

0 dbm~-10dBm(analógico)&0 dbm~-18dBm(digital)

La Pérdida De Retorno

>45 dB

Conector Óptico

FC/APC&SC/APC&FC/PC&SC/PC

El ancho de Banda de RF

40~1006MHz

Planitud

±[email protected]~1006MHz

De Salida de RF de la Pérdida de

[email protected] 40~550 mhz ≥[email protected]~1006MHz

Nivel de salida(puerto único)[email protected]

(70±1)dBuV

(67±1)dBuV

(61±1)dBuV

(82±1)dBuV

Puerto De Salida De

1&2(personalizar)

Impedancia De Salida

75 Ω

Rango de AGC

0 dbm~-9dBm&-3dBm~-12dBm(personalizar)&-6dBm~-15dBm(personalizar)

C/N(Nota 1)

≥51dB

CTB(Nota 1)

≥65dB

CSO(Nota 1)

≥62dB

El Equipo De Volatage Global

Dc 5v±0.5

Adaptador De Volatage Global

AC220V

Interior De Retroalimentación Volatage Global

Dc 5v±0.5

Temperatura De Trabajo

-25℃ ~+45℃

El consumo de

Tamaño

91×79×24mm

Caja De Cartón Peso Bruto

1.20 kg(10pcs)

······Producto······

  • Salida De Conector Óptico: SC/DE APC
  • Número De Modelo: OR18
  • La longitud de onda: 1100~1600nm&1550nm
  • Nombre De La Marca: dk-red
  • Origen: China
  • RF puerto de salida:
  • Material: De plástico
  • Modelo: óptico receptor OR18
  • Nombre del producto: CATV FTTH Fibra Óptica Mini receptor(alto nivel de salida)
  • Tipo De Conector: SC/DE APC
  • Rango De Frecuencia: 47-1006MHz
  • Aplicación: FTTH&CATV&FTTX
  • Elemento De Longitud: 1m
  • Adaptador de voltaje:
  • Óptico de potencia de entrada:
  • Puerto de salida de: 1port o 2 puerto
  • El Tipo De Fibra: El Modo Individual
  • Tamaño: 91*79*24
  • Ancho de banda:
  • Tipo:

Etiquetas: catv óptica recibir, apc, sc, catv edfa, catv óptica, apc conector, ftth catv, led nodo, catv mini nodo, cable de fibra, cable de fibra mini.

Escribe una reseña